Решите уравнение (12 т - 5 т) * 4 = 252

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 22:21
    0
    (12 т - 5 т) * 4=252

    7 т*4=252

    28 т=252

    т=252:28

    т=9
  2. 22 марта, 23:46
    0
    48 т-20 т=252

    28 т=252

    т=9