Реши уравнения а + 64 = 31 * 3

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 04:13
    0
    А + 64 = 31 * 3

    а = 93 - 64

    а = 29
  2. 11 января, 05:58
    0
    А=93-64

    а=29

    легкое решение