3 * (207-9) удобным спос о бом

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 23:03
    0
    3 (207-9) ну удобнее посчитать значение в скобках

    3*198=594

    2 способ)

    3 (207-9) = 3*207-3*9=621-27=594

    делай как тебе удобнее)
  2. 29 марта, 23:06
    0
    3*198 = (3*100) + (3*90) + (3*8) = 300+270+24=594