12 часов 25 мин*8 = сколько

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 12:15
    0
    12 ч 25 мин=60*12+25=720+25=745 мин.

    745*8=5960 мин.

    5960:60=99 (ост. 20) = 99 ч 20 мин.
  2. 19 декабря, 15:23
    0
    12 часов 25 мин*8=96 часов 200 мин=99 часов 20 мин