Представьте что вы летите в Париж рейсом номер 710 и прибыли в аэропорт в 15:15 при выходе в аэропорт висит табло на котором даются сведения о вылетесамолетов Ответьте на вопросы 1 Сколько времени осталось до начала регистрации если регистрация на рейс начинается за 2 часа 30 минут до вылета самолета 2 в какой секции 3 сколько всего рейсов на париж указано на табло 4 сколько вреиени осталось до вылета ближайшего рейса на Париж 5 на какие рейсы идет регистрация

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 07:22
    0
    1) пусть 710 рейс в Париж вылетит в 18.30

    регистр начнется 18,30-2,30=16,00 ч.

    если в 16,00 начнется регистрация то до регистрации осталось

    16,00-15,15=45 мин

    2) в 10 секции

    3) 3 рейса

    4) 17,15-15,15=2 часа

    5) идет регистрация 415 ... 140