В магазине привезли малину, клубнику и смородину-всего 500 кг. Половину всех ягод составляет смородина, а четверть всех ягод-клубника. Во сколько раз смородины привезли больше, чем клубники?

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:09
    0
    1) 500/2=250 (смородина) 2) 500/4=125 (клубника) 3) 250/125=2 Ответ в 2 раза