Среднее арифметическое четырёх чисел равно 3,2 а среднее арифметическое пяти других чисел - 4,1 найдите среднее арифметическое этих девяти чисел

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:25
    0
    Оно равно (3,2 + (-4,1) / 9=-0,9/9=-0,1. Ответ: - 0,1.