У троих детей 76 наклеек. у 1 и 2 ребенка36 наклеек. у 2 и 3-43 наклейки. сколько наклеек у каждого ребенка?

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 16:15
    0
    1) 76-36=40 наклейку 3-го ребенка 2) 43-40=3 наклейк 2-го ребенка 3) 76-43=33 наклейки у 1-го ребенка