4 целых 3/7:1/7 - 1 целая 5/6*3=

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:26
    0
    =31/7 : 1:7 - 11/6 * 3^/1=31/7*7/1 - 33/6 = 186/6 - 33/6=153/6=25, 5