80:4*5 какое первое действие

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 11:19
    0
    80/4=20

    20*5=100

    Вроде так ...
  2. 17 июня, 13:22
    0
    1) 80:4 = 20 2) 20*5=100