Саше 4 года, Оля в 4 раза старше Саши, а Игорь на 8 лет младше Оли. Сколько лет Игорю?

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:22
    0
    1) 4*4=16 (л.) - Оле.

    2) 16-8=8 (л.) - Игорю.

    Ответ: 8 лет Игорю.