Реши уравнение 800-х: 15 = 20

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 08:32
    0
    800-х=20*15 800-х=300 Х=800-300 Х=500 Ответ: 500
  2. 24 января, 09:39
    0
    15*20=300

    800-300=500