24+36:2•3=90 нужно поставить скобки правильно

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 23:58
    0
    1-е сложение

    2-е деление

    3-е умножение
  2. 24 ноября, 01:56
    0
    (24+36) : 2*3=90

    60:2*3=90

    30*3=90

    90=90