Найдите значение y, при котором 7 (y+6) и 4 (3-y) равна 19

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 19:43
    0
    7 (y+6) = 19

    7y+42=19

    7y=-23

    y=3.3

    12-4y=19

    4y=-7

    y=-7/4