Найди значения выражени 40-26 * (26,6:19)

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 14:33
    0
    = 40-26*1,4=40-36,4=3,6
  2. 30 ноября, 15:24
    0
    =196

    первое в скобках

    потом умножение

    потом вычитание