Разделите 0,48:2,3 столбиком

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 17:03
    0
    0,48:2,3=4,8:23=4 4/5:23=24/23*5=24/115;

    на 23 столбиком разделить нельзя, т. к. нет числа, которое при умножении на 3 даст в конце 0.