Как решить пример (6+8) во втарой степени

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 02:31
    0
    6+8=14

    14 во второй степени = 14*14 = 196
  2. 5 февраля, 02:59
    0
    (6+8) во второй степени=14•14=196