Найдите неизвестный член пропорции 4 2/5 : х=8 4/5 : 2 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 08:09
    0
    4 2/5 : х=8 4/5 : 2 1/2; Х=22/5*5/2*5/44; х=11/1*5/44; х=5/4; Х=1 1/4