Задача: Начерти отрезок CD, одна третья которого составляет 3 см. Обозначь на нём отрезок CK который равен одной девятой отрезка CD

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 06:57
    0
    1/3=3 см

    1) 3*3=9 (см) составляет длина отрезка CD.

    2) 9:9=1 (см) составляет длина отрезка CK.

    Ответ: 9,1
  2. 13 июня, 07:35
    0
    CD = 3*3 = 9 см

    CK = 9/9=1 см