Перевели: 3 сут. 13 ч. = ... ч

Сколько часов

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 14:33
    0
    3 сут. 13 ч.=85 ч.

    в одних сутках 24 часа, значит: 24*3=72 (ч.)

    потом надо то что у нас получилось прибавить ещё 13 то есть: 72+13=85 (ч.)

    Ответ: 85 часов получается)
  2. 8 декабря, 14:39
    0
    3*24+13=72+13=85 часов.