Сколько будет 25% от 125

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 17:50
    0
    1) 125 : 100 = 1,25 - 1%

    2) 1,25 * 25 = 31,25 - 25%
  2. 9 июня, 20:19
    0
    Будет один 125:25% падели