Найдите значение выражения

(7 1/4-6 7/18) * 7,2+2,8

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 00:44
    0
    (7 1/4-6 7/18) * 7,2+2,8; 1) 29/4-115/18=261/36-230/36=31/36; 2) 31/36*36/5=31/5; 3) 31/5+14/5=45/5=9; Ответ: 9