Как решить 101*101-202*81+81*81

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 19:54
    0
    101*101-202*81+81*81 1). 101*101=10101 2). 202*81=1818 3). 81*81=6561 4). 10101-1818=8283 5). 8283+6561=14844 Т. е. получается 14844
  2. 22 января, 22:29
    0
    1) 101*101=10201

    2) 202*81=16362

    3) 81*81=6561

    4) 10201-16362=-6161

    6) - 6161+6561=400

    Ответ: 400