То карт изготовил 145 деталей перевыполнил план на 16% сколько деталей по плану

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 20:02
    0
    145/116=1.25 (%) - составляет 1 деталь

    1.25*100=125 (д) - изготавливает токарь по плану