А) |-7,2| - |3,4|

б) |-1,2|*|-6,4|

в) |-12,1| - |-8,8|

Помогите поож

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 22:52
    0
    А) 7,2 - 3,4 = 3,8

    б) 1,2 * 6,4 = 7,68

    в) 12,1 - 8,8 = 3,3