Найдите значение выражения 63+0,8 (-2,4 + 0,45)

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:10
    0
    63+0,8 (-2,4+0,45) = 63+0,8 (-1,95) = 63-1,56=61,44