1 км2-1 м2 = м2

50 км-75 м2 = м = ... км ... м

9 м-46 см = ... см = ... м ... см

6 ц76 кг-104 кг = ... ц ... кг

18 т450 кг+1200 кг = ... т ... кг

9 км630 м-900 м = ... км ... м

10 см4 мм*4 = ... мм = ... см ... мм

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:27
    0
    1 км2-1 м2 = 999999 м2

    50 км-75 м2 = (из длины площадь не вычитают) м = ... км ... м

    9 м-46 см=854 см=8 м54 см

    6 ц76 кг-104 кг=5 ц72 кг

    18 т450 кг+1200 кг=19 т650 кг

    9 км630 м-900 м=8 км730 м

    10 см4 мм*4=56 мм=5 см6 мм