Квадратный корень из 100

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 11:30
    0
    Квадратным корнем из 100 являются два числа: 10 и

    -10

    К ответам выше: Если бы стоял термин:

    арифмитический квадратный корень, то тогда было бы

    10, и только 10.

    [10*10=100; (-10) * (-10) = 100]
  2. 12 мая, 13:13
    0
    10*10=100

    ответ 10 ...