Живет 10 лет а волк на 5 лет больше Сколько лет живет волк

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 12:13
    0
    10+5=15 (лет)

    Ответ: Волк живет 15 лет
  2. 14 июля, 14:02
    0
    1) 10+5=15 (лет) - живёт волк