Периметр прямоугольника 44 (целых) 1/2 см, ширина 10 (целых) 1/2 см

Найдите площадь прямоуголиника

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 06:57
    0
    44.5 - 2 * (10.5) = 44.5 - 21 = 23.5 - длина

    S = 23.5 * 10.5 = 246.75 см^2