20 мин4 с-15 мин 47 с+9 мин 54 с

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:31
    0
    20 мин=60*20=1200 сек

    15 мин=15*60=900

    9 мин=540

    1204-947+594=851 сек или 14 мин 11 сек