Как разделить 4 / 9 на 3 / 8

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 08:50
    0
    4/9:3/8=4/9*8/3=1 (целая) 5/27
  2. 13 октября, 08:57
    +1
    4/9 : 3/8 = 4/9 * 8/3 = 32/27 = 1 5/27;