2-1/14 (одна четырнадцатая) - 1/28 (одна двадцать восьмая) + 1

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 08:53
    0
    2 - 1/14 - 1/28 + 1 = 2 - 2 / 28 + 1/28 + 1 = 1 и 28/28 - 2/28 + 1/28 + 1 = 2 и 27/28

    Вроде так