12+15 а плюс 24 А плюс 5 А при А равняется нулю a равняется трём г) 26 + 14 b-4b при b=4 b=10

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 18:53
    0
    12+15a+24a+5a = 12 + 44 а

    при а=0; 12+44*0=12+0 = 12,

    при а=3; 12+44*3=12+132=144;

    26+14b-4b=26+10b

    при b=4; 26+10*4=26+40=66,

    при b=10; 26+10*10=26+100=126.