Найдите значение выражения 3/8-1/12-1/6

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 01:54
    0
    (3/8) - (1/12) - (1/6) = (18/48) - (4/48) - (12/48) = (18/48) - (16/48) =

    = 2/48 = 1/24
  2. 1 марта, 02:42
    0
    3/24 ответ, наименьшее общее кратное 24