Помогите решить 165000-560:2+7864

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 16:10
    0
    165000-560:2+7864=172584

    560:2=280

    165000-280=164720

    164720+7864=172584
  2. 27 ноября, 17:18
    0
    1) 560:2=280

    2) 165000-280=164720

    3) 164720+7864 = 172584