На научный форум каждый год приезжает по 2 человека из 30 стран. Сколько всего человек приезжали на такой форум за 6 лет?

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 01:30
    0
    1) 2*30=60 (чел) за год

    2) 60*6=360

    ответ: 360 человек
  2. 8 июля, 04:14
    0
    2*30=60

    60*6=360 человек за 6 лет