Выполни деление уголком

2754/9 3643/8 2372/3 1717/3

2163/3 3054/9 3240/8 2424/8

обязательно уголком!

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 15:44
    0
    2754/9 = 27/9=54/9 так сойдет если я буду писать или не понятно?

    =36