972:6 - (178+666-89*9) =

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 14:57
    0
    1) 89*9=801

    2) 801+178=979

    3) 979-666=313

    4) 972:6=162

    5) 313-162=151

    ответ: 151
  2. 4 февраля, 15:39
    0
    1) 89*9=801

    2) 178+666=844

    3) 844-801=43

    4) 972:6=162

    5) 162-43=119