29• (107-5z) = 1653. Решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 04:30
    0
    29• (107-5z) = 1653

    107-5z=1653:29

    107-5z=575

    z=107-57

    5z=50

    z=50:5

    z=10