Площадь одной шестой части прямоугольника 7 квадратных сантиметров Найдите площадь его прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:04
    0
    7: 1/6=7*6=42 (кв. см) - площадь (S) прямоугольника