Выполните прикидку результата округлив цифры 47*23

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 20:10
    0
    47*23~40*20=800 вот так)

    47*23=1081
  2. 27 октября, 21:56
    0
    Что бы округли нужно умножить два числа что бы получилось одинаковое Например у вас можно округли минамально до 800 40*20=800 А 47*23=1081