Разложить на множители 225,185,72

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:52
    0
    225 = 25*9 = 5*5*3*3

    185 = 5*37

    72 = 8*9 = 2*4*3*3=2*2*2*3*3