Вычислите 80/81 : 40/63 * 27/28 : 3/20

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 14:58
    +1
    80/81:40/63•27/28:3/20

    1) 80/81:63/40=14/9

    2) 14/9•27/28=6/4

    3) 6/4:20/3=10
  2. 1 сентября, 17:02
    +1
    80/81 : 40/63 * 27/28 : 3/20=10