Раскройте скобки и найдите значение выражений

1) (5+10) * 16

2) (20+14) * 5

3) 4 * (100-25)

4) (1000-4) * 25

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:14
    0
    1) 5+10 * 16=165 2) 20+14*5=90 3) 4*100-25=375 4) 1000-4*25=900