256 м - 147 м минус 1871 равно 63747

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 21:17
    +3
    256m-147m-1871=63747 если я правильно поняла условие

    109m-1871=63747

    109m=63747+1871

    109m=65618

    m=65618:109

    m=602