X*3-14=70 реши уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 08:34
    0
    3 х=70+14

    3 х=84

    х=84:3

    х=28
  2. 5 июля, 09:08
    0
    Х*3=70+14

    х*3=84

    х=84:3

    х=28