Чему равна сумма всех нечетных натуральных чисел от 1 до 101 включительно

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:46
    0
    Есть один способ который мы прошли на дом. занятиях: (100+1) + (99+2) + (98+3) ... = 101*50=5050

    50 раз
  2. 22 сентября, 02:21
    0
    55 натуральных нечетных чисел до 101