Запишите частное в виде смешанного числа 18 поделить на 4,24 на 9,52 делить на 32, 65 делить на 10 78 делить на 18 99 делить на 55

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 09:23
    0
    Запись числа с целой и дробной частью назыв. смешанной

    18/4=4 1/2

    24/9 = 2 2/3

    52/32=1 5/8

    65/10=6 1/2

    78/18=4 1/3

    99/55=1 9/11