Найдите сумму чисел 9,4•10² и 2,4•10³

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 02:13
    0
    9,4*10² = 100*9,4 = 940

    10² = 10*10 = 100

    2,4*10³=2,4*1000 = 2400

    10³ = 10*10*10=1000